Требуется сотрудник: режиссёр-постановщик для Happy Hunting!
Для тв-шоу об охоте «Happy Hunting!» в симах SL, популярность которого постоянно растет, требуется режиссёр-постановщик. Данная должность является волонтерской.
Вы тот человек, который любит исследовать мир Second Life? Вам нравится разведывать и участвовать в открытии новых интересных территорий? Happy Hunting ищет того, кто сможет найти увлекательные симы для отдельной программы шоу «Where in the world is MarkTwain White».
Информация о Happy Hunting!
Трансляция Happy Hunting! началась на Treet TV в октябре 2011 года. Шоу выходит два раза в неделю и рассказывает все об охоте в мире SL. Программа Happy Hunting! берет интервью у организаторов охоты, а также у некоторых из лучших создателей на месте их нахождения в Second Life и ведет специальный репортаж Hunt Report, который информирует о самых последних охотах, проходящих в «сетке». Шоу продюсируется издательством Prim Perfect Productions и транслируется на Treet TV.
В должности режессера-постановщика “Where in the world is MarkTwain White”вы будете работать непосредственно с продюсером МаркТвэйном Вайтом (MarkTwain White) и вам необходимо будет следить за тем, чтобы у него все готово для съемок его программы.
Должностные обязанности:
- Заниматься поиском территорий, где будут проходить возможные съемки, и предоставлять список для утверждения МаркТвэйну Вайту.
- Сотрудничать с владельцами симов, которые будут давать разрешение на съемку в своем симе, получать разрешение на изготовление знаменитого из Happy Hunting! гнома Марки (Marky) и заниматься поиском спонсоров для денежного приза.
- Предоставлять информацию о победителе для его объявления в прямом эфире ведущей Синдерс Вэйл.
- Регулировать вопросы, касательные денежного приза, который будет вручен победителю.
Рабочий процесс является непрерывным без конечной даты производства. И данная должность - волонтерская.
Съемки проходят каждую пятницу: репетиция в 2 часа дня и съемка программы в 3 часа дня по времени SL.
Производственный персонал «The Happy Hunting!»:
Синдерс Вэйл, Ведущая
Фриквенси Пикник, Репортер
МаркТвэйн Вайт, Продюсер отдельной программы “Where in the world is MarkTwain White”
Петлав Петшоп, Оператор и редактор
Энджи Морнингтон, Директор и менеджер по производству
Саффия Виддершинс, Исполнительный продюсер
Если вас заинтересовала данная должность, пожалуйста, заполните анкету на официальном сайте The Happy Hunting! .
Источник: http://primperfectblog.wordpress.com
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.
Последние комментарии